USD
USD Доллар США EUR Евро GBP Фунт стерлингов AUD Австралийский доллар CAD Канадский доллар BRL Бразильский реал CNY Китайский юань CZK Чешская крона DKK Датская крона HKD Гонконгский доллар ILS Новый израильский шекель JPY Японская иена MYR Малайзийский ринггит NZD Новозеландский доллар NOK Норвежская крона PLN Польский злотый RON Румынский лей RUB Российский рубль SAR Саудовский риял SGD Сингапурский доллар ZAR Южноафриканский ранд KRW Южнокорейская вона SEK Шведская крона CHF Швейцарский франк TRY Турецкая лира UAH Украинская гривна ARS Argentina, Peso THB Тайский бат
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Apto Aconchegante Na Praia De Bombas Com Piscina Bombas Apto Aconchegante na Praia de Bombas com Piscina Bombas Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Apto Aconchegante Na Praia De Bombas Com Piscina Bombas Apto Aconchegante - Condominio com Piscina Bombas Русский Svenska Türkçe
  • Связаться с нами

Apto Aconchegante Na Praia De Bombas Com Piscina

ex. Apto Aconchegante E Economico Em Bombas

Бронировать онлайн
2026-08-31
2026-09-01

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

20

Apto Aconchegante Na Praia De Bombas Com Piscina


Вилла Apto Aconchegante Na Praia De Bombas Com Piscina располагается примерно в 25 минутах ходьбы от Пляжа Бомбиньяс-Бич и обеспечивает доступ к различным туристическим местам в этом районе.

Дом отдыха имеет первоклассное расположение в районе Бомбас, приблизительно в 3 км от Пляжа Марискаль. Также можно легко добраться к таким природным чудесам, как Пляж Retiro dos Padres (3,1 км) и Playa De La Lagoinha (3,2 км).

Приготовление пищи становится удобным благодаря оснащённой всем необходимым кухне, где есть холодильник, духовка и кухонная утварь. Гости могут поужинать в ресторане Restaurante e Petiscaria Costa Azul, который находится в 6 минутах пешей прогулки.

  • Местные достопримечательности
  • Casa do Homem do Mar
    1924 км
  • Porto dos Piratas
    4276 км
  • Ipjd
    3307 км
  • Муниципалитет г. Бомбиньяс
    1577 км
  • Museu Comunitário Engenho do Sertão
    2587 км
  • Mercado Rubi
    4152 км
  • Garimpo Artes
    1051 км
  • Centro Comercial Dolce Vita
    3542 км
  • Трапиш де Морринхос
    4297 км
  • Museu e Aquário Marinho de Bombinhas
    1570 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт имени министра Витора Кондера
    50 км

Услуги в отеле

Описание

  • Курение на территории запрещено
  • Wi-Fi
  • Разрешены домашние животные
  • Лифт

Питание и напитки

  • Кухонные принадлежности

Удобства в номере

  • Зона для отдыха
  • Обеденный стол
  • Стиральная машина

Важно знать

Регистрация заезда: с 15:00 до 20:00
Регистрация выезда: с 06:00 до 10:00

Часто задаваемые вопросы

  • На территории виллы Apto Aconchegante Na Praia De Bombas Com Piscina есть где оставить машину?

    К услугам гостей виллы Apto Aconchegante Na Praia De Bombas Com Piscina предлагается парковка.
  • Какие методы оплаты доступны на вилле Apto Aconchegante Na Praia De Bombas Com Piscina?

    На вилле Apto Aconchegante Na Praia De Bombas Com Piscina принимают такие методы оплаты, как Visa и Mastercard.
  • Есть ли в вилле Apto Aconchegante Na Praia De Bombas Com Piscina кухня?

    Среди удобств виллы Apto Aconchegante Na Praia De Bombas Com Piscina - оснащённая всем необходимым кухня.
  • На этой вилле разрешают проживание с домашним животным?

    Да, на этой вилле разрешены домашние животные.
  • Что стоит посмотреть во время пребывания в вилле?

    Гости, остановившиеся в вилле, могут легко добраться до Пляжа Бомбиньяс-Бич и Муниципалитета г. Бомбиньяс, расположенных примерно в 25 минутах ходьбы от помещения и в 2 км соответственно.

Информация о номерах



Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров.

Галерея

Обратная связь

Детали поездки

Ваша оценка

Ужасно Замечательно

Связаться с нами



Бронировать онлайн
2026-08-31
2026-09-01

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

Благодарим за подписку
Закрыть
Правовая сторона
  • Политика конфиденциальности
Компания
Apto Aconchegante Na Praia De Bombas Com Piscina, Бразилия

554 Cardeal, Бомбас, Бразилия

Будь в курсе

Подписавшись на рассылку, вы будете первыми, кто получит свежие новости и скидки.

Онлайн бронирование отелей

Связаться с нами

2026 © hoteis-em-suldobrasil.com

All rights reserved